В Марковском районе обвалилась крыша многоквартирного жилого дома

Сообщение спасателей о том, что в 20.00 в двухэтажном восьмиквартирном доме № 8 по улице Мира в селе Сычанское Марковского района обвалилась крыша, поступило вчера в полицию. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Из дома были эвакуированы 11 жителей. Жители не пострадали. Сейчас дом взят под охрану сотрудниками полиции.

Данный факт зарегистрирован. Устанавливаются причины чрезвычайного происшествия.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи