В оккупированном Должанском районе погиб 27-летний шахтер

Горняк шахты "Красный партизан" оккупированного Должанского (Свердловского) района скончался из-за полученной на производстве травмы, пишут сепаратистские СМИ.

"На шахте "Красный Партизан" производственного подразделения "Шахтоуправление "Червонопартизанское" структурного подразделения "Свердловантрацит" филиал № 2 ЗАО "Внешторгсервис" 14 января 2019 года в 14.30 был обнаружен травмированным и находящимся без сознания на перегрузе с ленточного конвейера горнорабочий подземного участка конвейерного транспорта № 5 1992 года рождения, который впоследствии в 15.35 умер", - говорится в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи