В Северодонецке автомобиль едва не разорвало о дерево (ФОТО)

Сообщение о ДТП в Северодонецке на улице Новикова поступило 6 декабря в 08:18 в Службу спасения "101", передает пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Луганской области.

К месту происшествия был направлен дежурный караул 12-й Государственной пожарно-спасательной части, который прибыв к месту вызова, сразу приступил к аварийно-спасательным работам. 

С помощью гидравлических ножниц и лома спасатели освободили водителя из автомобиля. Пострадавший был передан бригаде скорой медицинской помощи.

Всего к ликвидации чрезвычайного происшествия было привлечено 7 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Все статьи