Луганские спасатели обнаружили тело мужчины во время тушения пожара в Белокуракинском районе

Сообщение о пожаре в селе Стативчино Белокуракинского района поступило15 июля в 1:19 в Службу спасения по телефону "101", передает пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Луганской области.

По прибытию на место происшествия, во время разведки спасателями 27-й Государственной пожарно-спасательной части было установлено, что горит одноэтажный жилой дом.

Во время тушения пожара пожарными было обнаружено тело мужчины 1962 года рождения. Пожар был локализован в 2:31 и ликвидирован в 4:28. Огнем уничтожено покрытие здания на площади 36 м. кв., пол и стены.

Причины и обстоятельства пожара сейчас устанавливают специалисты.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи