В Старобельском районе водитель "Газели" отправил в реанимацию 77-летнего велосипедиста

Полиция устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Старобельском районе. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, 30 мая, на автодороге Т-1302 в селе Проезжее Старобельского района около 11:00, водитель автомобиля "Газель" столкнулся с 77-летним велосипедистом, который двигался в попутном направлении по правому краю проезжей части.

В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист получил телесные повреждения, с которыми был госпитализирован в реанимационное отделение.

Данный факт внесен в ЕРДР по ч.2 ст.286 УК Украины. Проводится досудебное расследование.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи