Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
"Лугансквода" из-за порывов на магистральных водоводах сократило подачу в Антрацит, Красный Луч, Перевальск и Свердловск, пишут сепаратистские СМИ.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"В связи с порывом на магистральном водоводе 1000 мм Алчевск-Петровское ориентировочно до 19.00 сокращена подача воды потребителям в следующих населенных пунктах: Антрацит, Красный Луч на 50%, Перевальск на 20%", - отметил он.
По информации источника, возобновление обычного режима работы данного водовода запланировано к 20.00 8 февраля.
"В связи с порывом на магистральном водоводе 900 мм Молодогвардейск-Свердловск ориентировочно до 17.00 будет сокращена подача воды потребителям Свердловска на 70%", - также отмечено в сообщении.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта