Луганские спасатели вынесли мужчину из пожара в заброшенном доме на Банковой (Фото)

Сообщение о возгорании в заброшенном жилом доме в Кременной на улице Банковая поступило 22 декабря в 6:34 в Службу спасения "101", передает пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Луганской области.

Прибыв к месту происшествия, спасатели установили, что в заброшенном жилом доме произошло возгорание хозяйственных вещей. При проведении разведки, пожарными спасен 32-летний гражданин, которого передали специалистам скорой медицинской помощи.

Пожар на площади 2 м. кв. локализован в 6:47 и ликвидирован в 6:52. Причину возникновения пожара сейчас выясняют специалисты. К ликвидации привлекались 5 пожарных на 2-х пожарных автоцистернах.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи