В Луганске легковушка лоб в лоб столкнулась с маршруткой. Пострадали четыре человека (Фото)

Дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими произошло в Луганске вчера, 31 августа. Данная информация опубликована на сайте "МЧС ЛНР".

Так, по информации источника, вчера в Луганске на улице 2-й Краснознаменной водитель легкового автомобиля совершил лобовое столкновение с маршруткой.

"31 августа в 13.03 на линию 101 поступило сообщение о том, что на ул. 2-я Краснознаменная произошла авария, требуется помощь спасателей. К месту происшествия был направлен дежурный караул пожарно-спасательной части №3 по охране Артемовского района. К месту также прибыли сотрудники центра управления в кризисных ситуациях. По словам очевидцев, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и выехал на проезжую часть, совершив при этом лобовое столкновение с маршрутным такси "Алчевск-Луганск". В момент столкновения в салоне маршрутки находилось 9 человек, в другой машине – водитель и пасажир", - сказано в сообщении.


Также отмечено, что в результате ДТП последствий возгорания и разлива топлива не было. Четверо пострадавших с различными видами травм были доставлены в медучреждения города.

Жители Луганска подтверждают данную информацию в соцсетях.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи