Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Спасатели предупредили распространения огня на жилые дома, ликвидировав возгорание 12 гаражей и 40 сараев в Новодружеске, передает пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Так, 20 августа в 18:14 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре. Прибыв к месту вызова, бойцами 38-й Государственной пожарно-спасательной части было установлено, что горят сараи и гаражи, а также существует угроза распространения огня на жилые дома.
Учитывая масштаб пожара и близкое расположение жилых домов, для ликвидации пожара были задействованы дополнительные силы и техника. Пожар, уничтоживший 12 гаражей и 40 сараев на площади 600 квадратных метров, локализован в 19:50 и ликвидирован на следующий день в 10:09.
Травмированных и погибших на пожаре не выявлено. Причины возникновения пожара выясняют специалисты. К ликвидации пожара привлекались 22 спасателя и 5 единиц техники.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта