Жителя Новоайдарского района убило током в колодце

Бытовой несчастный случай произошел в Новоайдарском районе. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Как сообщают в полиции, в колодце по ул. Молодежная с. Колядовка Новоайдарского района обнаружен труп 41-летнего хозяина дома. 

"Проверкой установлено, что потерпевший в указанном колодце при ремонте водяного электронасоса (использовался для полива огорода) получил удар электрическим током, в результате чего погиб на месте. Труп направлен на СМЭ. Данный факт зарегистрирован, проводится проверка", - сказано в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Все статьи