В Кременной водитель скутера сломал челюсть 10-летнему ребенку, внезапно выскочившему на дорогу (Фото)

ДТП, в результате которого травмирован несовершеннолетний пешеход, произошло в Кременной. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, поздно вечером 16 июля на улице Центральная города Кременная несовершеннолетний водитель скутера травмировал ребенка-пешехода, совершив наезд.

По предварительным данным, 17-летний водитель скутера "Viper HT50QT-10", двигаясь в темное время суток, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на 10-летнего пешехода, который пересекал дорогу в неустановленном месте и внезапно выбежал на проезжую часть с левой стороны.

В результате ДТП пешеход получил травмы головы, перелом челюсти, ушиб лица и был госпитализирован в медицинское учреждение.

Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован как "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами". Все обстоятельства ДТП выясняются.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
13.04.2026
16:00

"За словом "релоцированный" ничего не стоит": как (не)принятые политические решения влияют на громады без территорий

...О каком-либо местном самоуправлении в Луганской области мы уже не говорим. У нас нет ни одного совета, местное самоуправление в Луганской области приостановлено. И еще важно то, что сейчас в Украине нет ни одной военно-гражданской администрации.
Донбасс
12.04.2026
17:47

Двенадцать потерянных лет, или «Мы всё про…» Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса опять работали в режиме «праздника, который всегда с тобой». На этот раз «ДНР» и «ЛНР» отмечали очередную годовщину «провозглашения» фейковых «народных республик». Задача у местных пропагандистов одна...
Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Все статьи