В Северодонецке ночью сгорел внедорожник. Еще одна иномарка повреждена (Фото)

Сообщение о возгорании автомобиля по адресу: город Северодонецк, шоссе Строителей поступило 3 апреля в 02:05 в Службу спасения "101", передает пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Луганской области.

Прибыв к месту вызова и проведя разведку, спасателями было установлено, что горит автомобиль "Митсубиси Паджеро". Пожар локализован в 2:24 и ликвидирован в 2:51.

Травмированных и погибших на пожаре не выявлено. Огнем уничтожен автомобиль "Митсубиси Паджеро" и поврежден автомобиль "Шевроле Авео".


Причины возникновения пожара выясняют специалисты. К ликвидации пожара привлекалось 5 человек личного состава и 1 единица техники.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Все статьи