В Лисичанске из-за гололеда и отказавших тормозов перевернулся военный тягач – СМИ (Фото)

Военный тягач перевернулся 8-го февраля на аварийно-опасном участке автодороги в районе спуска с Рабочей горы. Об этом пишет lisichansk.com.ua.

Как сообщают очевидцы, ДТП произошло в результате отказа тормозов, из-за чего водитель не справился с управлением и тягач выехал за пределы дороги.

Напомним, что это не первый случай ДТП на данном участке дороги. В частности, 13 января из-за плохих погодных условий в данном месте произошло ДТП с участием трех единиц техники.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи