В Троицком районе в сгоревшем автомобиле обнаружен труп мужчины (фото)

Тело мужчины было обнаружено во время ликвидации возгорания легкового автомобиля в поселке Троицкое. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в Луганской области.

"20 ноября в 17:54 в Службу спасения "101" поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля, по адресу: с. Малоалександровка, ул. Мичурина. Сразу дежурный караул Государственной пожарно-спасательной части №33 ГУ ГСЧС Украины в Луганской области выехал на место вызова в составе 4 спасателей и 1 пожарная автоцистерна", - говорится в сообщении.

На месте вызова спасатели установили, что горит легковой автомобиль ВАЗ-2114.

Как отмечают в ведомстве, пожар локализован в 18:26 и ликвидирован в 18:28. Во время ликвидации пожара внутри автомобиля было обнаружено тело мужчины 1964 года.

Также сообщается, что автомобиль ВАЗ-2114 был полностью уничтожен пожаром.

Сейчас причина пожара устанавливается.

6

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Страна
12.03.2026
12:00

Принудительная эвакуация: что предусматривает новый закон и почему его критикуют правозащитники

Речь идет не только о случаях отказа от эвакуации. Норма может применяться и в других ситуациях. Например, если родители не ходят с ребенком в укрытие или оставляют его одного дома.
Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Все статьи