В Луганске столкнулись такси и маршрутка. Один человек погиб, ещё двое - травмированы

Дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими произошло в Луганске 14 ноября. Такая информация опубликована на сайте "МВД ЛНР".

"14 ноября 2016 года на одной из улиц г. Луганск водитель автомобиля-такси "Dacia Logan", гражданин 1962 г.р., совершил наезд на маршрутное такси под управлением гражданина 1979 г.р.", - говорится в сообщении.

По информации источника, в результате аварии пассажир такси, гражданин 1941 г.р. скончался на месте. Второй пассажир, гражданка 1947 г.р. госпитализирована в отделение неврологии городской больницы с сотрясением головного мозга. Водитель легкового автомобиля госпитализирован в травмпункт с предварительным диагнозом "ушиб грудной клетки, ушиб шейного отдела позвоночника". 

6

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи