В Луганске столкнулись такси и маршрутка. Один человек погиб, ещё двое - травмированы

Дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими произошло в Луганске 14 ноября. Такая информация опубликована на сайте "МВД ЛНР".

"14 ноября 2016 года на одной из улиц г. Луганск водитель автомобиля-такси "Dacia Logan", гражданин 1962 г.р., совершил наезд на маршрутное такси под управлением гражданина 1979 г.р.", - говорится в сообщении.

По информации источника, в результате аварии пассажир такси, гражданин 1941 г.р. скончался на месте. Второй пассажир, гражданка 1947 г.р. госпитализирована в отделение неврологии городской больницы с сотрясением головного мозга. Водитель легкового автомобиля госпитализирован в травмпункт с предварительным диагнозом "ушиб грудной клетки, ушиб шейного отдела позвоночника". 

6

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи