В Славяносербском районе 55-летний водитель «десятки» врезался в дерево. Пассажир сгорел в автомобиле

Пассажир легковушки погиб, водитель выжил, но находится в шоковом состоянии в результате ДТП в оккупированном Славяносерсбском районе. Об этом сообщает пресс-служба «МВД ЛНР».

Так, 29 августа 55-летний водитель «десятки» обнаружен на автодороге в шоковом состоянии, пояснений дать не может. 

«Принимаются меры к установлению личности трупа. Водитель не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. В результате аварии автомобиль загорелся. После ликвидации возгорания транспортного средства в салоне был обнаружен обгоревший труп неустановленного мужчины», - пишет источник. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Страна
12.03.2026
12:00

Принудительная эвакуация: что предусматривает новый закон и почему его критикуют правозащитники

Речь идет не только о случаях отказа от эвакуации. Норма может применяться и в других ситуациях. Например, если родители не ходят с ребенком в укрытие или оставляют его одного дома.
Все статьи