В северодонецком городском озере сутки искали утонувшую девушку (фото)

Сообщение о том, что на озере Чистое в Северодонецке утонул человек поступило 2 июля в 19: 50 в Службу спасения. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы чрезвычайных ситуаций в Луганской области.

Так, по информации источника, на место происшествия был направлен дежурный караул Государственной пожарно-спасательной части № 12 ГУ ГСЧС Украины в Луганской области в составе семи человек личного состава и две единицы техники. Прибыв к месту происшествия, спасатели с помощью надувной лодки и деревянного багра приступили к поиску человека.

По состоянию на 22: 10 утопленник не был обнаружен.


«3 июля с 08: 00 поиски продолжились. На месте происшествия работали спасатели и представители областной спасательно-водолазной службы. В 20:10 девушка была найдена на дне озера в 15 метрах от берега», - сказано в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи