Из Лутугино теперь можно уехать в Ростов на автобусе за 250 гривен

Новый автобусный рейс начнет перевозку пассажиров из Лутугино (Луганская область) в Ростов (РФ). Об этом сообщает организатор рейса в соцсети Вконтакте в группе «Антрацит это наш город».

Как отмечает источник, постоянно действуют автобусные рейсы Лутугино - Белореченский - Алчевск - Петровское - Красный луч - Антрацит - Должанское - Новошахтинск - Красный колос (Новочеркесск) - Рассвет – Ростов.

Отправление из Лутугино в 06:00 от военкомата, отправление из Алчевска в 07:00 от АТС, либо с А/В в Перевальске, отправление из Красного луча в 08:00 с А/В, отправление из Антрацита в 09:00 от остановки «Дом быта», отправление из Ростова в 15:30 от Центр-го А/В (Ж.Д Вокзал)

Стоимость проезда из Лутугино/Белореченки до Ростова - 250 грн., Алчевск - Ростов - 250 грн. Также известно, что оплатить стоимость проезда можно в рублях.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Луганск
15.04.2026
10:00

«Чем мы сегодняшние отличаемся от вас». Луганский дневник

Иллюзия, с которой очень сладко жить. Что придет Украина, что все решится, легко и быстро – долги будут списаны, наследники признаны, сделки разрешены, а прежние аннулированы, и дальше по списку желаний… Многие верят в это, как с одной, так и с...
Луганск
13.04.2026
16:00

"За словом "релоцированный" ничего не стоит": как (не)принятые политические решения влияют на громады без территорий

...О каком-либо местном самоуправлении в Луганской области мы уже не говорим. У нас нет ни одного совета, местное самоуправление в Луганской области приостановлено. И еще важно то, что сейчас в Украине нет ни одной военно-гражданской администрации.
Все статьи