В Луганске выявляют и обезвреживают боеприпасы

В Луганске  21 октября выявили и обезвредили 11 боеприпасов. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

Как сообщает отдел по вопросам защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций департамента обеспечения жизнедеятельности города Луганского городского совета, 21 октября специалистами были выявлены и обезврежены 11 боеприпасов.

Работы проводились по адресам: ул. Артема, 445, ул. Виноградная, 7, ул. Рудя, 71, 42а, ул. Добролюбова, 5, ул. Кожухаря, 33а, ул. З. Космодемьянской, 3, пер. Карачевский, 40, ул. Рылеева, 12б, ул. Перекопская, 18, пер. Военкоматский, 29.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.09.2025
09:28

«Мутная тема». Луганский дневник

И ещё есть фишка - отдавать карточки с украинскими пенсиями детям. Им же сложнее на новом месте. Им там вставать на ноги. А коммунальные по их квартирам платят родители со своей местной пенсии.
Мир
04.09.2025
10:00

«Основным заданием этой осени станет окончательное освобождение ДНР». Российские СМИ об Украине

«Россия отвергает присутствие сил НАТО, вооружение Украины, восстановление численности ВСУ и интеграцию Киева в евро-атлантические структуры… Без этого говорить о встрече Путина и Зеленского бессмысленно».
Мир
03.09.2025
12:16

"Зеленский ведет себя так, будто у него ПТСР. Однако отношения с Украиной – это не личные отношения". Польские медиа об Украине

Дети из Польши должны смотреть на детей из Украины как на равных себе. И это не будет простой задачей,
Все статьи