Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В Интернете появилось видео, на котором зафиксирован момент падения снарядов в новый 25-ти этажный дом в Луганске, сданный в эксплуатацию весной этого по программе "Социально доступное жилье".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
25-ти - этажку обстреляли 27 июля около 20:40.
Автор видео сообщает, что обстрел здания происходил из стороны Камброде. Кроме многоэтажного дома, снаряды упали рядом со зданием СБУ и Горгаза.
"Уже несколько дней, как в здании СБУ нет "ЛНРовцев". Они все ушли отсюда, потому , наверное, и начали стрелять по многоэтажке", - сообщают луганчане.
Напомним, что захват Луганска "ополченцами" "ЛНР" начался с захвата здания СБУ, которое стало одним из главных их бастионов.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта