Найдены тела двух летчиков транспортного самолета Ан-24, сбитого над территорией Луганщины

Найдены тела двух летчиков сбитого  над Луганщиной транспортного  самолета АН-26. Об этом сообщил представитель штаба АТО Владислав Селезнев, передает «РБК-Украина».

Как сообщается, операция по поиску летчиков, находившихся на борту военно-транспортного самолета Ан-26, завершена. Предварительные выводы - двое летчиков, которые находились на борту самолета, погибли.

Уже известно, где находятся их тела, и силы АТО сделают все возможное, чтобы можно было похоронить погибших с воинскими почестями.

Напомним, что связь с самолетом была потеряна 14 июля.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи