Жительница Донецкой области приехала на "грибную охоту" в Северодонецк и заблудилась

Северодонецкие милиционеры нашли заблудившуюся в лесу жительницу Донецкой области. Об этом сообщает "Сегодня в Северодонецке".

В милицию позвонила гражданка, сообщившая, что ее подруга потерялась в лесу во время сбора грибов. Оказалось, что в Северодонецк на «грибную охоту» на автобусе приехало 14 человек. После сбора грибов около автобуса собрались все, кроме одной женщины, мобильный телефон ее не отвечал.

На поиски заблудившейся 58-летней жительницы Донецкой области отправились как сотрудники милиции, так и работники Северодонецкого государственного лесного охотничьего хозяйства. В тот же вечер женщину разыскали. Поскольку пострадавшая была в шоковом состоянии от случившегося, ее доставили в местную больницу. После получения медпомощи, она уехала домой.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи