В Луганске пьяный водитель разбил автобус об дерево около школы (фото)

Водитель микроавтобуса «Соболь» не справился с управлением и врезался в дерево 25 июля примерно в 17.00 в Луганске на ул. Чкалова (в районе СШ №43). Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.

В момент совершения ДТП водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и даже не пытался затормозить. Только волею случая никто не пострадал – ДТП произошло недалеко от школы, в этот момент на улице гуляли дети, живущие в домах, расположенных по соседству.

На все вопросы сотрудников ГАИ пьяный водитель не смог дать ни одного вразумительного ответа. Однако не отрицал, что час назад пил водку и пиво.

Данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований. Ведется досудебное расследование.

ОГАИ г. Луганска обращается ко всем очевидцам ДТП с просьбой помочь в расследовании, позвонив по телефонам: 92-78-59 или 102.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.02.2026
18:47

Самозванцы низшей лиги: клоны "Шахтера" и "Зари" приняли в "младшую группу" российского футбола. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На фоне проходящих мимо них новостей о зимней Олимпиаде в Италии пропагандистам оккупированного Донбасса тоже захотелось рассказать о каких-нибудь "республиканских" спортивных достижениях и победах.  Информационный повод для радостных публикаций...
Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Все статьи