Из Чернухинского водохранилища достали труп молодого парня

Тело молодого парня достали из Чернухинского водохранилища. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Луганской области.

6 июля около семи часов вечера молодой житель села Миус Перевальского района сообщил жене, что идёт купаться на Чернухинское водохранилище, расположенное приблизительно в 3 км от его дома. Ни ночью, ни следующим утром мужчина не вернулся. 

Встревоженная жена сообщила в милицию об исчезновении человека. Следы привели правоохранителей на берег водоёма, где были обнаружены одежда и обувь пропавшего. Тут же связались с водолазами. 

8 июля тело одинокого купальщика было доставлено на берег. О водохранилище можно сказать, что оно не предназначено для купания, имеет размеры 350м х 150м и глубину до 15 м.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Все статьи