ГАИ ищет очевидцев ДТП в Александровске (фото)

ГАИ разыскивает очевидцев ДТП, в котором погибла женщина и травмировались двое детей. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.

Отдел ГАИ г. Луганска обращается ко всем очевидцам и водителям маршрутных транспортных средств, которые могли быть свидетелями происшествия, с просьбой помочь в расследовании и установлении истинной картины ДТП.

Напомним, как сообщалось ранее, 24 марта примерно в 14.00 водитель автомобиля ВАЗ-2101, двигаясь по автодороге Р-66 км 245+400 со стороны Славяносербска в сторону г. Луганска, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом БАЗ А07925, двигавшегося по маршруту «Луганск – Лисичанск». 

В результате аварии водитель и двое его несовершеннолетних детей доставлены в больницу с тяжелыми травмами, а пассажир (женщина 1985 года рождения, мать пострадавших детей) скончалась на месте происшествия от полученных травм. 

ГАИ просит очевидцев звонить по телефонам 92-78-63, 92-78-59 или 102.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи