Пограничники на Луганщине задержали россиянина, который сбил велосипедиста

Россиянина, который совершил наезд на велосипедиста и скрылся с места ДТП, задержали в Луганской области пограничники отдела «Белолуцк». Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Информацию о ДТП, цвет и марку автомобиля пограничники получили от работников ГАИ. Во время проверки одного из похожих по описанию автомобилей, который направлялся в Россию через пункт пропуска «Танюшевка», правоохранители заметили признаки повреждения.

На автомобиле российской регистрации отсутствовало правое боковое зеркало, сигнал поворота, а также имелись вмятины на крыле и свежие царапины кузова.

Кроме того, водитель, 67-летний россиянин вел себя слишком нервно. Впоследствии мужчина сам признался, что совершил наезд. Сейчас задержанного передали в МВД.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Луганск
06.04.2026
12:20

Дневник матери 18-летнего добровольца: собаки/кошки и автомобили как обязательная атрибутика

Борода, собаки/кошки и машина – обязательные атрибуты украинского военного, а как же. А, еще татуировки… Татуировок пока вроде бы не планирует. Или тоже – молчит.
Все статьи