В Луганской области задержали двух подозреваемых в нападении на отделение "ПриватБанка"

Двух подозреваемых в нападении на отделение "ПриватБанка" в Алчевске задержали  сегодня ночью, 17 января. Об этом "ОстроВу" сообщила начальник Центра общественных связей УМВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.

"Сегодня ночью в Алчевске задержали  двух подозреваемых в ограблении "ПриватБанка". Сейчас выезжаю туда. Дополнительная информация будет через несколько часов», - сказала Т.Погукай.

Как сообщалось, 16 января мужчина, вооруженный предметом, похожим на пистолет, попытался ограбить отделение "ПриватБанка" в Алчевске (Луганская область). Кассир успела спрятаться за стойку кассы и нажать тревожную кнопку. Услышав сирену, мужчина выскочил из банка и убежал. В результате происшествия никто не пострадал и ничего не похищено.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи