В Лутугинском районе председатель общества охотников и рыболовов застрелил человека

В Лутугинском районе председатель общества охотников и рыболовов на охоте смертельно ранил местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Луганской области.

19 ноября, в Лутугинском районе, в с. Азаровка на территории охотничьих угодий «Приписное» председателем УООР района при охоте из ружья был смертельно ранен мужчина 1973 г.р.

По данному факту следственными органами проводится проверка. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи