Депутат, избивший правоохранителей в Стаханове, - «местный олигарх»

Депутат Дмитрий Ляхов, вместе с компанией избивший правоохранителей в Стаханове, представляет Партию регионов. Об этом Цензор.нет сообщил источник в МВД.

Стали известны подробности о депутате Ляхове, который в г. Стаханове Луганской области устроил дебош со стрельбой по милиции.

Дмитрий Ляхов, вместе с компанией друзей избивший патрульных и ранивший из ружья ещё двоих правоохранителей, является депутатом Калиновского поселкового совета Попаснянкого района Луганской области от Партии Регионов. После избиения и стрельбы по милиционерам депутат, после кратковременного задержания, утром был отпущен на свободу.

«Ляхов является одним из «местных олигархов» в Калиновом. В поселке с населением 3,5 тысячи ему принадлежит предприятия по обработке камня», - отметил источник.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Страна
12.03.2026
12:00

Принудительная эвакуация: что предусматривает новый закон и почему его критикуют правозащитники

Речь идет не только о случаях отказа от эвакуации. Норма может применяться и в других ситуациях. Например, если родители не ходят с ребенком в укрытие или оставляют его одного дома.
Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Все статьи