Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Сегодня на шахте им. Баракова ОАО «Краснодонуголь» обнаружен повешенным 32-летний ГРОЗ. Об этом сообщает ПРУП со ссылкой на главного технического инспектора труда Укруглепрофсоюза при Краснодонском теркоме Александра Кудрина.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Источник ссылается на слова очевидцев : после получения наряда в IV смену горняк 1979 г.р., дескать, пошел переодеться в спецодежду, получил лампу и самоспасатель в ламповой. Но в шахту не спустился. В отрезок времени с 1.00. до 2.00. он был обнаружен на автомобильной эстакаде повешенным.
На теле шахтера нет видимых травм или следов борьбы, поэтому следственные органы склоняются к версии суицида. Ведется следствие.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта