В Луганске сгорел бильярдный клуб Fair Play

Бильярдный клуб Fair Play сгорел в Луганске сегодня утром. Об этом корреспонденту «ОстроВ» рассказал начальник центра пропаганды ГУ МЧС Украины в Луганской области Олег Дрозденко.

Как сообщил Олег Дрозденко, в 7.10 утра поступил сигнал о возгорании в бильярдном клубе Fair Play по адресу 31 квартал д.14 (район площади Горького). В 8.31 оно уже было потушено.

«Пожару автоматически был присвоен 2-й номер вызова, - поскольку бильярдный клуб занимал первый этаж пятиэтажного жилого дома, и была опасность, что огонь перекинется на квартиры. Поэтому на тушение съехались 11 единиц техники, но при тушении огня обошлись меньшими силами, и уже через час пожар удалось потушить. Здание бильярдного клуба пострадало достаточно сильно», - рассказал Олег Дрозденко.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи