В Рубежном произошел взрыв газа в жилом доме

1 человек пострадал в результате взрыва в жилом доме в г. Рубежное. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

Вчера, 1 февраля, в 12 ч. 55 мин. в г. Рубежное в квартире на четвертом этаже четырехэтажного жилого дома произошел взрыв газовоздушной смеси с последующим горением.

В результате взрыва пострадал 1 человек, который с травмами средней степени тяжести госпитализирован.

В 14 ч. 10 мин. двумя отделениями Государственной пожарной охраны пожар в квартире был ликвидирован.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи