Судимый луганчанин украл 240 пар колгот. Будет отвечать

 

Уголовное дело против похитетиля 240 пар колгот  возбуждено правоохранителями Луганска. Об этом сообщает пресс-служба ЛГУ УМВД Украины в Луганской области.  

Как сообщает источник, 26 января в милицию поступило сообщение о том, что с территории одного из торговых предприятий, находящегося в центре Луганска, пропало имущество. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативниками уголовного розыска Луганского горуправления внутренних дел установлено, что 28-летний ранее судимый житель областного центра совершил кражу 240 пар женских колгот на общую сумму 3360 гривен.  

Вор задержан, изъяты вещественные доказательства, имеются свидетельские показания. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 185 Уголовного кодекса  - «Кража».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи