В Луганске «Опель», пытаясь оторваться от ГАИ, столкнулся с маршруткой

Водитель «Опеля», пытаясь оторваться от  ГАИ, столкнулся с маршруткой, передает ЛКТ. 

Как сообщает  ЛКТ, сегодня утром в Луганске  произошло ДТП:  в 7.00  сотрудники ГАИ обратили внимание на маневры «Опеля» - в районе «Макдональдса» он пересек две сплошных полосы и стал набирать скорость. На требование  ГАИ остановиться, реакции не последовало. 

Тогда инспекторы приняли решение задержать автомобиль, но он повернул на улицу Ватутина и попытался скрыться. На ул. Ломоносова «Опель» столкнулся с маршруткой, ударился о бордюрный камень и остановился. Сейчас машина отправлена на штрафплощадку в ИВС», - рассказал комбат ДПС ОГАИ г. Луганска Павел Подрайко.

 Как сообщает источник, никто из участников ДТП серьезно не пострадал. «Сейчас следователи райсовета выясняют цель визита гостей в столь ранний час в наш город. Отделаться штрафом им вряд ли удастся», - отмечает ЛКТ, ссылаясь на ГАИю

 Предварительно выяснено, что в салоне иномарки находилась   подвыпившая компания из четырех человек из Алчевска.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
29.04.2026
11:58

«Давно пора сравнять с землей Рени. Румыны возбудятся, вонь будет несусветная». Российские СМИ об Украине

«Выглядит как идеальный образ будущего президента. Для Украины политические амбиции Буданова - это «секрет Полишинеля». Его персональные рейтинги сопоставимы с другим любимцем украинской публики - Валерием Залужным.
Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Все статьи