УМВД разыскивает скрывшегося водителя «КамАЗа», наехавшего на пешехода в Лутугинском районе

Водителя «КамАЗа», наехавшего на пешехода и скрывшегося с места происшествия, разыскивает милиция. Об этом «ОстроВ» сообщила сотрудник ОСО УМВД в Луганской области Валерия Тиганова.

 В с. Юрьевка Лутугинского района на ул. 1-й Железнодорожный тупик водитель 1980 г.р., управляя автомобилем «КамАЗ» совершил наезд на гражданина 1980 г.р. (сторожа предприятия) и с места происшествия скрылся. Потерпевшый с численными телесными повреждениями госпитализирован в больницу. Сотрудники милиции принимают меры по розыску и задержанию водителя.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи