В Лисичанске пока больше всех голосов получил кандидат «Против всех» - КИУ

По предварительным даннsым наибольшее количество голосов в ходе Лисичанских выборов городского головы пока набирает кандидат «Против всех», сообщает председатель Луганского обласного отделения Комитета избирателей Украины Алексей Светиков.

ТИК приняла протоколы у 37 участковых комиссий.

По 11 избирательным участкам ТИК обязала комиссии исправить в протоколах ошибки – в соответствии с частью 4 статьи 72 Закона.

«Таким образом, результаты неочередных выборов лисичанского городского головы, состоявшихся 3 мая, до сих пор окончательно не известны.. Вторым, с отставанием в 111 голосов, финишировал Валерий Бондаренко», - сообщает А.Светиков

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи