Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Главарь "народного совета" "ЛНР" Денис Мирошниченко не исключает в ближайшее время перестановок в "депутатском корпусе" и составе "аппарата парламента" "республики", пишут сепаратистские СМИ.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Если кто-то из депутатов не будет справляться – таким придется искать другое призвание в жизни. Так что возможность кадровых перестановок я не исключаю. Мы будем работать с теми, кто сможет осилить определенный ритм и темп. А тем, кто в силу каких-либо причин не справится, будет предложена альтернатива. И это касается не только депутатов, но и сотрудников аппарата Народного Совета", - сказал Мирошниченко.
По его словам, работа "парламента" должна стать более "динамичной и структурированной".
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта