Заммэра Луганска вышел из Партии Регионов

Заместитель мэра Луганска Александр Ткаченко вышел из Партии регионов. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

«Мною принято решение о выходе из Партии Регионов. Оно вызвано последними событиями – в частности, исключением Сергея Тигипко. Считаю его кандидатуру наиболее приемлемой на выборах президента Украины и буду поддерживать. Надеюсь на понимание со стороны бывших однопартийцев. Каждый вправе сам оценивать сложившуюся ситуацию и принимать решение. Благодарен всем коллегам за совместную работу», — говорится в сообщении А. Ткаченко.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи