В Красном Луче разгромили офис нардепа Мошенского

Разбойное нападение на общественную приемную народного депутата Украины Валерия Мошенского совершенно в ночь с 28 на 29 марта. Об этом рассказал помощник народного депутата Сергей Еделев, передает МГ-media.

По словам С. Еделева, нападение совершенно около 3 часов ночи с пятницы на субботу с применением огнестрельного оружия. В офисе выбиты все стекла и повреждена мебель. Жертв и пострадавших нет.

Сотрудниками следственной группы Краснолучского горотдела милиции на месте происшествия обнаружены и отправлены на экспертизу гильзы, отстрелянные, по предварительной версии, из охотничьего гладкоствольного ружья.

По версии издания, разгром общественной приемной народного депутата является местью мэрии Красного Луча за то, что В. Мошенский инициировал расследование фактов масштабной коррупции и воровства бюджетных средств в течение ряда последних лет.

В настоящее время юристы В. Мошенского готовят депутатское обращение на имя Генерального прокурора Украины, председателя СБУ и министра МВД страны.

Напомним, В. Мошенский избран народным депутатом Украины в ноябре 2012 года по 108 округу (Красный Луч и Перевальский район Луганской области).

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Все статьи