Радикал Олег Ляшко представил своих кандидатов на Луганщине

Радикальная партия Украины представила своих кандидатов в Луганской области. Об этом сообщает лидер партии Олег Ляшко в своем блоге на сайте «korrespondent.net»

Сергей Шакун, лидер Луганской областной организации Радикальной партии Олега Ляшко, будет конкурировать с Виктором Тихоновым и пойдет по округу № 113: Белокуракинский, Кременской, Новоайдарский, Сватовский, Старобельский, Троицкий районы.

Григорий Пригеба, лидер «Народного фронта Луганщины», член Политсовета Радикальной партии Олега Ляшко будет соперником Владимира Медяника по округу № 109: Ленинский район г. Луганска, Краснодон и Краснодонский район.

Вячеслав Шевчук, помощник Олега Ляшко, общественный деятель составит конкуренцию Алексею Кунченко по 106-му округу: Северодонецк и часть Попаснянского района.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Все статьи