«К отставке мэра в Рубежном ПР не имеет никакого отношения» - ПР

К отставке мэра в г.Рубежное (Луганская обл.) ПР не имеет никакого отношения. Об этом ОстроВу заявил депутат областного Совета фракции ПР, руководитель аппарата Луганской областной организации ПР Вячеслав Литвинов. 

«На самом деле к отставке мэра в Рубежном  Партия регионов не имеет никакого отношения.  Инициатором выступает отколовшийся депутат городского совета от фракции КПУ Харчук. Налицо конфликт «шкурных» интересов двух депутатов-коммунистов, которые не могут поделить прибыль от автономного отопления в городе», - заявил В.Литвинов.

 По его словам, то, что  Нелли Задирака  (КПУ, г.Рубежное) «кричит на каждом углу, о желании Партии регионов фальсифицировать выборы» –  это "всего лишь лишний повод отвлечь внимание от истинного конфликта внутри Компартии».

«Вы взгляните на Рубежное, и увидите палатки Харчука с призывами отправить в оставку мэра.  Истина налицо - в КПУ полный разброд и шатание в идеологическом плане, да и еще раскол назрел, как отвлечь внимание избирателя  вы, я  надеюсь поняли?» – уточнил В.Литвинов.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи