Тимошенко в Луганск не привезут

В Качановской колонии опровергают слухи о переводе Юлии Тимошенко в Луганское СИЗО. Об этом сообщает «Объектив».

Информацию об этапировании экс-премьера в Луганск опроверг начальник Качановской колонии Иван Первушкин.

«Вообще никаких документов об этапировании нет», - сказал он.

Как ранее сообщал «ОстроВ», на последнем заседании Ленинского райсуда обвиняемый в хулиганстве депутат Луганского горсовета Роман Ландик заявил о том, что «в Луганском СИЗО готовятся к приезду Юлии Тимошенко».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Все статьи