Местные бюджеты Луганской области получили более 3,7 миллиардов гривен

3 миллиарда 737,4 миллиона гривен поступило в течение января-декабря 2020 года в местные бюджеты, передает пресс-служба Главного управления Государственной налоговой службы в Луганской области.

По сравнению с 2019 годом поступления увеличились на 354,1 миллиона гривен. Рост поступлений достигнут по всем бюджетообразующим налогам.

В частности, 2,7 миллиарда гривен получено за счет уплаты налога на доходы физических лиц, что по сравнению с 2019 годом больше на 310,1 миллиона гривен. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи