Предприятия Луганской области в июле погасили 3,3 миллиона гривен налогового долга

37,3 миллиона гривен поступило в течение января-июля текущего года в бюджеты всех уровней за счет погашения налогового долга, в том числе в июле – 3,3 миллиона, передает пресс-служба Главного управления Государственной налоговой службы в Луганской области.

Наибольшие суммы поступлений обеспечены в государственный бюджет – 28,2 миллиона, еще 9,1 миллиона направлено в местные бюджеты. Из них в июле в госбюджет перечислено 2,5 миллиона, в местные бюджеты – 800 тысяч гривен.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи