Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Алчевский металлургический комбинат согласно международным стандартам финотчетности закончил 2014 год с убытком 20,2 млрд грн. Об этом сообщает uaprom.info.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Чистый доход меткомбината в 2014 году увеличился на 0,98%, или на 144,684 млн грн до 14,901 млрд грн по сравнению с 2013 годом.
Напомним, 2013 год Алчевский металлургический комбинат закончил с убытком 1,743 млрд грн, увеличив чистый доход на 2,2%, или на 0,318 млрд грн по сравнению с 2012 годом до 14,757 млрд грн.
Алчевский меткомбинат специализируется на производстве толстолистового, тонколистового и сортового проката, а также заготовок для переката (слябов).
96,1% акций предприятия принадлежит корпорации «Индустриальный союз Донбасса».
В августе 2014 года Алчевский металлургический комбинат остановил производство.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта