Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Кабинет Министров предлагает Верховной Раде отказаться от выделения 300 млн гривен на восстановление инфраструктуры Донецкой и Луганской областей в 2015 году. Об этом говорится в законопроекте №2147 "О Государственном бюджете на 2015 год" от 16 февраля, передают "Украинские новости".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Так, предлагается не предусматривать в госбюджете средства в объеме 300 млн гривен на строительство, капитальный ремонт и реконструкцию инфраструктуры в данных областях.
Напомним, в утвержденном законе о госбюджете на 2015 год предусматривались 300 млн гривен на восстановление инфраструктуры Донецкой и Луганской областей в 2015. В октябре 2014 Кабинет Министров утвердил план мероприятий по восстановлению поврежденной и разрушенной инфраструктуры Донецкой и Луганской областей.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта