Хуже всего с зарплатными долгами на Луганщине дела обстоят в Лисичанске и Северодонецке

Общая сумма задолженности по заработной плате на 10 февраля по сравнению с предыдущей отчетной датой (3 февраля) уменьшилась на 0,2 млн. грн., или на 0,6% и составила 35,2 млн. грн. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Задолженность по заработной плате отсутствует на предприятиях Брянки, Беловодского, Краснодонского, Лутугинского, Марковского, Меловского, Новоайдарского, Новопсковского и Сватовского районов.

Наибольшие суммы задолженности по заработной плате имеют города Лисичанск (8484,7 тыс. грн.), Северодонецк (6737,6 тыс. грн.) и Луганск ( 4652,2 тыс. грн.).

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи