Хуже всего с зарплатными долгами на Луганщине дела обстоят в Лисичанске и Северодонецке

Общая сумма задолженности по заработной плате на 10 февраля по сравнению с предыдущей отчетной датой (3 февраля) уменьшилась на 0,2 млн. грн., или на 0,6% и составила 35,2 млн. грн. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Задолженность по заработной плате отсутствует на предприятиях Брянки, Беловодского, Краснодонского, Лутугинского, Марковского, Меловского, Новоайдарского, Новопсковского и Сватовского районов.

Наибольшие суммы задолженности по заработной плате имеют города Лисичанск (8484,7 тыс. грн.), Северодонецк (6737,6 тыс. грн.) и Луганск ( 4652,2 тыс. грн.).

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи