18-19 ноября в Луганске пройдёт первый инвестиционный форум, в котором поучаствует 300 человек

Первый луганский международный инвестиционный форум (ЛМИФ) состоится в Луганске 18-19 ноября 2010 г. Соответствующая информация размещена на официальном сайте мероприятия. 

Организаторами форума выступает "Региональное агентство содействия инвестициям" (РАСИ) совместно с компанией Meeting Point Ukraine при поддержке Луганской областной государственной администрации.

На форум приглашены крупные зарубежные и украинские промышленные предприятия, инвестиционные и венчурные фонды, зарубежные и украинские банки, органы государственной власти и местного самоуправления, посольства, международные торгово-экономические миссии.

«ЛМИФ – ключевое событие в регионе, стратегической целью которого является презентация инвестиционного потенциала Луганской области, одного из самых перспективных промышленных регионов Украины. В рамках форума будут представлены крупнейшие инвестиционные проекты, пройдет обсуждение условий и перспектив работы заинтересованных инвесторов на территории региона», - сообщают организаторы.

Формат форума будет вмещать в себя пленарные заседания, доклады, круглые столы, зону экспозиций с представленными инвестиционными возможностями компаний, проведение переговоров.

Количество участников – 300 человек.

Начало мероприятия 18 ноября 2010 в 13 часов.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи