Предприятия ТКЭ Луганской области остаются должны «Газу Украины» 242,5 миллионов

242,5 млн. грн. составляет задолженность предприятий ТКЭ Луганской области за потребленный на протяжении отопительного сезона 2009-2010 годов природный газ. Об этом сообщает пресс-служба ДК «Газ Украины».

В целом в Украине по состоянию на 18 октября 2010 г. задолженность предприятий ТКЭ (без АЭК «Киевэнерго») за потребленный на протяжении отопительного сезона 2009-2010 годов природный газ составляет 1,78 млрд. грн. (уровень оплаты - 83%).

Значительную задолженность накопили предприятия ТКЭ Донецкой (403 млн. грн), Луганской (242,5 млн. грн), Днепропетровской (226,5 млн. грн), Харьковской (186,4 млн. грн) и Одесской (122 , 8 млн. грн) областей.

Самый низкий уровень расчетов за потребленный с 01.10.09 природный газ - у предприятий ТКЭ Закарпатской (52%), Луганской (53%), Житомирской (68%) областей и г. Севастополь (62%).

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Донецк Страна
15.12.2025
17:23

Местные говорят. Жители Краматорска-Славянска о «сдаче Донбасса», мове, вире и коррупции

Крайне негативно. Процент тех, кто реально ждет здесь Россию, он… - ничтожным я его не назову, но таких людей гораздо меньше в процентном соотношении, чем тех, кто хочет жить на украинском Донбассе. Даже если линия разграничения будет по Дружковке.
Все статьи