55-летний житель Ковалевки додумался украсть собаку со двора частного дома в Райгородке

Полиция информирует о раскрытии имущественных преступлений на территории Луганской области, передает отдел коммуникации Главного управления областного ведомства.

Так, сотрудники Северодонецкого районного управления полиции обоснованно подозревают 33-летнего жителя Попасной в краже бензогенератора из гаража 69-летнего северодончанина.

Полицейские Лисичанска разоблачили 27-летнего ранее судимого лисичанина в краже металлических труб из летней кухни местного жителя.

Полицейские Сватовского районного отдела полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили причастность ранее судимого 55-летнего жителя села Ковалевка к воровству собаки со двора дома 47-летнего жителя села Райгородка Сватовского района.

По всем фактам краж открыты уголовные производства по статье 185 «Кража» УК Украины. Продолжаются следственные действия.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Все статьи